Контактный телефон: 8 (812) 951-29-49
8 (800) 550-55-80 Бесплатный звонок из любого города России
8 (495) 722-74-55 Для звонков из Москвы

Пн-Чт: 9:30-18:00
Пт: 9:30-17:00

г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороны д. 86, лит. А.
Eng
В корзине:
0 тов.
0
Контактная информация
8 (800) 550-55-80 Бесплатный звонок из любого города России
8 (495) 722-74-55 Для звонков из Москвы

Пн-Чт: 9:30-18:00
Пт: 9:30-17:00

г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороны д. 86, лит. А.
11.07.20

География поставок промостоек: Москва, Санкт-Петербург и вся Россия

Куда доставляются наши промостойки: Москва, Санкт-Петербург и вся Россия.

 

Компания «Промостол» имеет богатый опыт сотрудничества с транспортными компаниями в организации перевозок рекламного оборудования. Ежегодно мы отправляем по России несколько тысяч наших промостоек, как в крупные города, так и в небольшие населённые пункты. Мы регулярно поставляем промостойки во все города-миллионеры: Санкт-Петербург, Москва, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Челябинск, Омск, Самара, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград. Также мы постоянно расширяем границы и уже отправляли промостойки в Белоруссию, Казахстан и Прибалтику.

 

По Санкт-Петербургу мы производим экспедирование продукции до конечного клиента или до транспортной компании. Силами проверенных перевозчиков мы организовываем доставку в регионы России автомобильным, железнодорожным и воздушным транспортом. Наша продукция преодолевает большие расстояния, поэтому пристальное внимание мы уделяем правильной упаковке и контролю за погрузкой на складе транспортной компании.

                                        

Особые условия действуют для столичного региона: для оперативной доставки промостоек в Москву мы используем железнодорожный транспорт. Это позволяет доставлять продукцию в столицу всего за один день. Таким образом, время между заказом и получением продукции в Москве может составлять менее 24 часов! Также, при заказе крупных тиражей, мы отправляем промостойки в Москву собственным автотранспортом.

 

ГОРОДА, В КОТОРЫХ УЖЕ РАБОТАЮТ НАШИ ПРОМОСТОЙКИ.

 

Каждая транспортная компания имеет собственные стандарты по упаковке грузов и расчёту веса и объёма. Часто бывает так, что предварительная стоимость доставки значительно отличается от конечной, а неправильно упакованная продукция приходит повреждённой. Заказывая перевозку промостоек через компанию «Промостол» вы можете быть уверены, что все непредвиденные и спорные ситуации будут решаться оперативно и в пользу клиента, а конечная стоимость доставки не будет отличаться от изначально заявленной. С более подробной и актуальной информацией по организации транспортировки можно ознакомиться в разделе «Доставка».