Контактный телефон: 8 (812) 951-29-49
8 (800) 550-55-80 Бесплатный звонок из любого города России
8 (495) 722-74-55 Для звонков из Москвы

Пн-Чт: 9:30-18:00
Пт: 9:30-17:00

г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороны д. 86, лит. А.
Eng
В корзине:
0 тов.
0
Контактная информация
8 (800) 550-55-80 Бесплатный звонок из любого города России
8 (495) 722-74-55 Для звонков из Москвы

Пн-Чт: 9:30-18:00
Пт: 9:30-17:00

г. Санкт-Петербург, пр.Обуховской обороны д. 86, лит. А.
29.08.20

Промостойки от производителя: почему мы лучшие

ПОЧЕМУ МЫ ЛУЧШИЕ:

 

1. Промостойки - наша специализация. Мы не занимаемся всем подряд. Последние 15 лет наши специалисты занимаются разработкой только данного вида продукции.

 

2. Именно поэтому ( п.1) за эти годы мы разработали  9 моделей промооборудования, аналогов которым нет. Мы не просто их разработали - мы их запатентовали.

 

3. Поскольку наши модели уникальны (каждая в своем сегменте), для их изготовления требуются особо прочные материалы. Мы не можем позволить себе использовать  китайский пластик. У нас постоянные поставщики из Швейцарии и Израиля. Благодаря этому наши стойки выдерживают огромные нагрузки (а лицевая панель промостойки Абсолют вообще имеет свойство сгибаться дугой для укладывания в мобильный тубус).

 

4. Вы не найдете ниже цен на продукцию подобного уровня качества. Мы не сравниваем свою продукцию с китайскими аналогами, которые наводнили рынок. Вас приятно удивит соотношение цены и качества нашей продукции.

 

5. Мы используем технологию УФ-печати, поэтому  изображение на наших стойках - яркое, насыщенное цветами и долговечное! Хотите сменить изображение? Нет ничего проще. Для этого мы предлагаем различные способы: система сменного изображения ПЭТ, магнитная система, на Абсолюте можно просто перепечатать лицевую панель.

 

6. Но для Вас важен не только внешний вид? Конечно, под яркой картинкой может скрываться сложный механизм монтажа/демонтажа самой конструкции. Для нас было важно облегчить Вам процесс сборки и подготовки промостойки к работе. Поэтому нашими специалистами были разработаны уникальные технологии для упрощения процесса эксплуатации и транспортировки  наших стоек. 

 

7. Процесс производства (поскольку это наша специализация) носит конвейерный характер, что обеспечивает беспрецедентные сроки изготовления больших партий. Вам нужно изготовить  50  промостоек, оформленных по Вашему макету? Будьте уверены, через 5 рабочих дней стойки будут отгружены с нашего склада.

 

8.  Вам нужна 1 промостойка? Мы с удовольствием изготовим любую промостойку в любой комплектации от 1 единицы.

 

9. Наше производство находится в Санкт-Петербурге. Но наши промостойки Вы сможете увидеть во всех уголках нашей необъятной страны. Это все благодаря качественно отработанной логистике. Наши специалисты помогут Вам правильно и максимально выгодно для Вас организовать доставку промостоек в любой регион России.

 

10. Многие компании продают наши промостойки, но только МЫ их производим. Увидев фото нашей продукции, Вы сразу поймете, что видели наши стойки не раз на улицах города и в торговых центрах. На наших промостойках подключают абонентов  сотрудники таких компаний как Мегафон, Теле 2 , МТС, Билайн. 

 

11. Мы всегда рады видеть Вас у себя на производстве! Не хотите работать через посредников? Приезжайте к нам в гости и убедитесь, что именно мы производим промостойки Мини, Универсал, Абсолют, Титан, Люкс Малый, Люкс Большой, Бизнес, Ритейл и Минипоинт.

 

12. Мы гордимся своим сайтом. На нем Вы не найдете ненужной Вам информации, ссылок на другие ресурсы, рекламы, которая будет Вас отвлекать. Только самое важное, что позволит Вам правильно выбрать промостойку, которая поможет Вам  в решении Ваших задач. Удобная навигация, подробная информация о каждой промостойке на отдельной странице, фото, возможные аксессуары к нашим промостойкампортфолио наших работ, правила подготовки макетаинформация о доставке. Мы уверены, после их просмотра Вы сможете сделать свой выбор.

 

PS. Девиз нашей компании: Удобство в деталях. Качество в мелочах!